Johann Heinrich Roos
(Otterberg/Pfalz 1631-1685 Frankfurt/Main) Umkreis Ein Paar Hirtenszenen in südlicher Landschaft, Öl auf Leinwand, je 18 x 24 cm, gerahmt,
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.06.2010 - 15:00
EUR 700.-
Johann Heinrich Roos
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 30.06.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 26.06. - 30.06.2010 |